M    I    D    N    I    G    H    T        S    U    N
l o g o t y p e   b y   F r e d e r i c k



новости



о группе



дискография



интервью



high live



очерки



фэн-клуб



linkz



форум



news



band info



discography



interviews



high live



articles



fan-club



linkz



guestbook




КОНЦЕРТЫ
  more tourdates...
  last update: 03.03.2013

РАЗНОЕ





Ужасы в кино и на тв

Aaah, it's Helloween.ru!!!

Aaah, it's Helloween.ru!!!

получить код баннера

ПАРТНЁР

PinkCream69.RU - Официальный фан-сайт группы Pink Cream 69

ОЧЕРКИ
Helloween на фестивале Monsters Of Rock (автор – Крис Уэлч)

Открывать громадный фестиваль всегда было непростым делом, но Helloween приняли вызов по-мужски достойно, и успешно и весьма убедительно отыграли свой сет. Можно даже сказать, чересчур убедительно, поскольку они буквально ввели публику в экстаз своим выступлением, и хотя не совсем верно расценивать успешность шоу по излишне громкой реакции зрителей, но одно я могу утверждать точно – всем, кто находился рядом со мной, концерт очень понравился. Это было мое первое шоу Helloween, и меня очень удивило, насколько они схожи по звучанию с Iron Maiden. Хотя они и представили одну песню, “Eagle Fly Free”, как новое слово в трэш-метале, однако она звучала гораздо более цельно, чем тот материал, который можно услышать от обычной немецкой трэш-группы.

Также на меня произвел сильное впечатление пронзительный вокал певца Михаэля Киске с его очень грамотно поставленным вибрато, и очень точная и, одновременно, быстрая игра барабанщика Инго Швихтенберга.

Они начали с “A Little Time”, затем последовали “Halloween” и их новый сингл “Dr.Stein”. Моей любимой песней стала “Future World”, которая наглядно показала, что трэш-метал в поп-музыке не может существовать. Можно легко себе представить, как Том Джонс сделает кавер-версию этой песни.

Песня была встречена овациями и бурным ликованием фэнов, выражавшимся в расплескивании пива из пластиковых стаканов. Необходимо отметить, что несмотря на трагедию, которая произошла здесь, публика на нынешнем фестивале, в своей массе, была гораздо более воспитанной, чем в прошлом году.

Кай Хансен и Михаэль Вайкат на соло-гитарах и Маркус Гросскопф на бас-гитаре звучали очень мощно, доказывая всем твердый характер и полнейшую состоятельность своего пауэр-метала.

Группа закончила свой сет композицией “I’m Alive”, и когда я возвращался в бэкстейдж-зону, порывом ветра разрушило каркас экрана, который с грохотом рухнул. Вот и верь теперь в темные силы – возможно, они действительно покровительствуют Helloween?

Перевод: Kindman




новости



о группе



дискография



интервью



high live



очерки



фэн-клуб



linkz



форум
 © MMI редакционная коллегия Helloween/ru: Alex, Dead Moroz, BacR, Pied Piper, Ivanna [ pазpаботка, поддеpжка, информационное наполнение сайта ]
 © MMI Frederick Moulaert [ создатель логотипа ]